kliparik.ru
» » После «Евровидения-2016» Лазарев выступит с концертом в Иркутске, Ангарске и Чите


    После «Евровидения-2016» Лазарев выступит с концертом в Иркутске, Ангарске и Чите



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!


    Смотреть лучшие клипы Сергея Лазарева



    После «Евровидения-2016» Лазарев выступит с  концертом в Иркутске, Ангарске и Чите

    Стало известно, что первый концерт после «Евровидение—2016» российский конкурсант Сергей Лазарев даст в Иркутске. Дата выступления намечена на 23 мая. После концерта Сергей и его команда отправятся на отдых на озеро Байкал, а уже после отдыха их ждёт масштабное турне. Напомним, что уже завтра, 10 мая, Лазарев выступит в первом полуфинале «Евровидение—2016», по прогнозам специалистов именно он одержит победу.

    Также в столице Приангарья Сергей Лазарев примет участие в фото сессии для модного глянцевого журнала. В Иркутске певец исполнит свои лучшие песни, после Иркутска его ждут в Ангарске, а 25 мая - в Чите. Конечно же, Сергей споёт и конкурсную композицию «You Are The Only One», которая стала хитом до начала песенного конкурса.

    В Иркутске выступление пройдёт 23 мая в ДС «Труд», стоимость билетов на шоу будет варьироваться от 1200 до 3000 рублей. Эта концертная программа приурочена к десятилетию сольного творчества Сергея Лазарева, конечно же, интерес к этой персоне очень возрос после того, как стало известно, что певец будет представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение". Так что наберёмся терпения и пожелаем Сергею удачи, он должен победить в этом конкурсе! Но даже если он и не пройдёт в финал, он всё равно останется одним из самых любимых наших исполнителей!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня