kliparik.ru
» » Сергей Лазарев - You Are The Only One (Евровидение 2016)


    Сергей Лазарев - You Are The Only One (Евровидение 2016)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Конкурсант из России Сергей Лазарев прошел в финал «Евровидения-2016». Стоит отметить, что если бы это было показано в финальной части конкурса, то скорее всего победа была бы уже за Россией. Отличная песня, отменные спецэффекты, хорошо поставленный номер - всё это способствовало успешному выступлению Сергея. Сам певец, конечно же очень волновался, но в целом справился с задачей на отлично. Как сказал исполнитель, он и его команда будут дорабатывать номер для финала.

    Смотрите прямо сейчас выступление Сергея Лазарева на Евровидение-2016 и вы увидите очень красивое голографическое шоу. Остаётся только пожелать Сергею удачи в финале. Вероятность того, что певец одержит победу в конкурсе, очень велика. Ну а пока смотрите выступление Сергея Лазарева на Евровидение 2016 онлайн и получайте удовольствие!

    +2 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня