kliparik.ru


    Enrique Iglesias



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "EL BAÑO"

    Энрике Мартинес - под таким псевдонимом начинал свою музыкальную карьеру ныне известный всему миру испанский певец Enrique Iglesias (Энрике Иглесиас). Здесь мы собрали самую полную коллекцию клипов этого замечательного исполнителя, которые вы сможете смотреть онлайн бесплатно. Если вам нравится музыка в стиле латино, то вам наверняка придётся по душе творчество Энрике Иглесиаса.

    Этот артист подарил своим поклонникам 10 студийных альбомов и более 40 музыкальных синглов. Первый альбом певец выпустил в 1995 году, назывался он "Enrique Iglesias". Песни из этого альбома очень понравились испанцам и итальянцам. Мировая известность пришла к Энрике в конце 90-х, его первой успешной композицией считается песня "Bailamos". Мы предлагаем вам посмотреть лучшие клипы Enrique Iglesias онлайн, включайте их и получайте удовольствие!

    +48 60




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня