kliparik.ru
» » Дэвид Гаррет вернётся в Москву в декабре со своим рок-бэндом


    Дэвид Гаррет вернётся в Москву в декабре со своим рок-бэндом



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    Дэвид Гаррет вернётся в Москву в декабре со своим рок-бэндом

    Скрипач-виртуоз из Германии Дэвид Гарретт посетит Москву в декабре этого года. Об этом поведал журналистам сам музыкант во время пресс-конференции. Напомним, что 23 мая 2016 года известный немецкий скрипач дал концерт с классическим выступлением в Московской филармонии имени Чайковского. Билеты были все распроданы задолго до начала мероприятия. Но тем, кто всё-таки не успел приобрести билет и не смог попасть на концертную программу кумира, не стоит сильно разочаровываться. Нужно лишь немного запастись терпением и подождать зимы. В декабре концерт будет проходить в Государственном Кремлевском дворце.

    Дэвид Гаррет пообещал, что следующее выступление будет сильно отличаться от предыдущих. Зрители увидят совершенно новое выступление. Вместе с музыкантом в Россию приедет его рок-бэнд, в составе которого два гитариста, барабанщик, клавишник и басист. Фанаты смогут услышать композиции из нового альбома под названием "Explosive", кстати, тур будет называться точно также.

    Артист рассказал, что ему очень нравится выступать в России. Он сожалеет, что взаимоотношения России и Запада такие накалённые, во многом это связано с обоюдными санкциями, но он счастлив - он считает большой честью играть Чайковского на его родине. Сам виртуоз играет на скрипке работы Страдивари 1716 года, раньше она принадлежала скрипачу Адольфу Бушу. У этого инструмента в этом году юбилейная дата - ей исполняется ровно 300 лет.

    Так что успевайте приобрести билеты на грандиозное выступление знаменитого скрипача! Билеты уже есть в продаже, их стоимость варьируется от двух до десяти тысяч рублей, средняя цена билета составляет 5000 рублей.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня