kliparik.ru


    Сати Казанова - Радость, привет!



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Сати Казановой



    Популярная исполнительница Сати Казанова выпустила новый клип на песню "Радость, привет!", смотрите его онлайн и получайте удовольствие! Над клипом работали режиссёры братья Миссюры, одну из ролей в клипе сыграл известный поэт-песенник Илья Резник. Он предстал в образе художника, к которому обратился за советом его внук. Всё дело в том, что паренёк захотел сделать приятный сюрприз девочке, которая ему нравится. Дед дал ему ключ от гаража, где хранится краска - он посоветовал ему написать свои пожелания на стене дома, где она живёт.

    Когда мальчик начал рисовать на стене, к нему на помощь пришли случайные прохожие, которые тоже взяли в руки кисти и стали размалёвывать здание. Затем мальчика подняли на подъёмнике к окну его возлюбленной. Уже после съёмок клипа Максим признался, что он боится высоты, поэтому это был действительно геройский поступок. Не обошлось и без инцидента - жители соседних дворов хотели даже вызвать полицию, посчитав их мазню на стене актом вандализма, но к счастью всё обошлось, после съёмок здание привели в первоначальный вид. Смотрите новый клип Сати Казанова - "Радость, привет!" онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +5 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня