kliparik.ru


    Ирина Салтыкова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "За мной "

    Ирина Салтыкова - одна из самых известных и популярных российских певиц середины и конца 90-х годов. Несмотря на то, что пик её популярности пришёлся как раз на эти годы, эта исполнительница очень востребована и сейчас. Смотрите на нашем сайте все клипы Ирины Салтыковой онлайн бесплатно, мы собрали здесь полную коллекцию видео на её песни.

    В детстве Ирина занималась художественной гимнастикой. В этом виде спорта она достигла многого и даже участвовала в соревнованиях. Но наибольших успехов певица добилась, сделав музыкальную карьеру. В 1988-89 годах Ирина выступала в группе "Мираж", в начале 90-х пробовала себя в качестве предпринимателя. Первый концерт состоялся в 1994 году, где она представила свою песню "Отпусти меня". Годом позже выходит дебютный альбом Ирины Салтыковой под названием "Серые глаза", записанный на собственные средства певицы. Она продала свою московскую квартиру и заложила дорогие украшения в ломбард, на вырученные деньги выпустила альбом, а также сняла клип на композицию "Серые глаза". Ирина очень рисковала, но, сделав ставку в клипе на свою сексуальность, она стала знаменитой.

    Смотрите прямо сейчас новые клипы Ирины Салтыковой онлайн и наслаждайтесь просмотром! 12 мая 2016 года певица порадовала своих поклонников клипом на свою новую песню "За мной", премьера состоялась на её официальном канале Youtube. Новый клип получил много положительных отзывов, зрители встретили Ирину очень тепло. Хочется отметить, что эту песню написала для Ирины её дочь. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    0 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня