kliparik.ru
» » Элтон Джон выступил со своим концертом в Москве


    Элтон Джон выступил со своим концертом в Москве



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    Элтон Джон выступил со своим концертом в Москве

    Знаменитый на весь мир певец из Великобритании Элтон Джон выступил со своим концертом 30 мая 2016 года в Москве. Этот концерт - лишь часть грандиозного турне артиста, посвящённого его вновь вышедшему альбому. После выступления певец продолжит турне по странам Европы.

    Элтон предстал перед поклонниками в стильном костюме со стразами. Он исполнил несколько своих новых хитов, а также порадовал старыми песнями. Все песни Элтон пел вживую. Его последний альбом под названием "Wonderful Crazy Night Tour" был выпущен 5 февраля, в этом же месяце он дал 3 концерта в Европе, а в марте провёл 9 выступлений в США.

    Турне продлится до декабря этого года, конечной точкой станет Лиссабон. Концерт В Москве прошёл успешно, все билеты были распроданы. Цены на билеты варьировались от 9500 до 90000 рублей. Выступление Элтона Джона в Москве - очень значимое событие, не каждый год звезда такой величины приезжает в Россию.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня