kliparik.ru


    LAYAH - Тени



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Украинская певица Ева Бушмина, бывшая солистка группы "ВИА Гра", не так давно взявшая себе сценический псевдоним LAYAH, выпустила дебютный клип на песню "Тени", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Над клипом работали режиссёр Таня Муиньо, оператор Никита Кузьменко и хореограф Анна Турчина, музыку и слова к песне написал музыкант и певец Рожден Ануси.

    Сама певица осталась очень довольной от проделанной работы. Она очень волновалась, ведь это её первый сольный видеоклип, но благодаря команде, которая великолепно справилась со своей работой, всё получилось как нельзя лучше. Локацией для клипа была выбрана старая крыша одного из Одесских домов, находившихся в аварийном состоянии. Идея была полностью воплощена в жизнь, всё вышло так, как и задумывалось.

    Певица LAYAH предстала перед поклонниками в очень нежном и женственном образе, клип был снят в светлых тонах и на девушке было одето прекрасное белое платье, гармонично вписавшееся в созданную атмосферу. Вы увидите великолепный танец LAYAH, с помощью которого она попыталась донести до зрителя все свои чувства и переживания. Смотрите новый клип LAYAH - Тени онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня