kliparik.ru


    T-Killah & Дневник Хача - Обезьяны



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы T-Killah



    Известный русский рэпер T-Killah на этот раз предстал перед поклонниками в образе обезьяны, прямо сейчас вы можете увидеть новый клип T-Killah на песню "Обезьяны". Над клипом трудился режиссёр Валентин Гросу, сведением занимался Андрей Коноплев. В клипе приняли участие самые настоящие обезьяны, было очень трудно совладать с ними, так как они не сидели на месте и постоянно ломали декорации в студии.

    Рэпер T-Killah сделал себе грим обезьяны на пол лица, он очень долго искал гримёров, которые смогли бы наложить грим качественно. Поиск дошёл даже до известных гримёров Англии и США, но всё-таки эта работа досталась ребятам из России, которые всё сделали так, как и хотелось. Клип был снят вместе с создателем канала "Дневник Хача" Амираном Сардаровым, также в нём снялись блогер Афоня ТВ и начинающий певец Олег Майами. Смотрите новый клип T-Killah & Дневник Хача - Обезьяны онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня