kliparik.ru


    Ани Лорак - Уходи по-английски



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Ани Лорак



    Известная певица Ани Лорак выпустила новый клип на песню "Уходи по-английски", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. На этот раз певица предстала перед поклонниками в непривычном для них образе. Здесь она сыграла уверенную в себе красавицу, которая решила бросить своего парня.

    По сюжету она приходит домой, где наполняет шампанским два бокала - один для себя, второй - для мужчины. Затем она ставит свою вторую половинку в известность о том, что она его бросает. Мужчина в ответ повёл себя как истеричная баба и начал бить посуду и всё крушить вокруг себя. Но главная героиня стойко переносит его истерику и всё-таки выдворяет его из дома, науськав на него домашнего леопарда. Смотрите новый клип Ани Лорак - Уходи по-английски онлайн и получайте удовольствие!

    +6 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня