kliparik.ru


    Тимати - Где ты, где я feat. Егор Крид



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Тимати



    Известные исполнители Тимати и Егор Крид выпустили новый клип на песню "Где ты, где я", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Павел Худяков. Сюжет следующий - молодой человек ухаживает за одной красивой девушкой, тратит на неё все свои деньги, покупая для неё дорогие подарки. Он думает, что она любит его, но вскоре выясняется, что эта красотка лишь использует его и что он далеко не первый, которого она развела на деньги.

    Она спит с богатыми мужчинами только лишь ради дорогущих подарков, а не ради любви. Парню, роль которого сыграл Егор Крид, открыл глаза предыдущий ухажёр этой девушки (его в клипе сыграл Тимати). Между ними даже завязалась драка, парень не мог в это поверить, но вскоре он понял, что это действительно так. Он увидел своими глазами, как она садится в машину к очередному мужчине. Смотрите новый клип Тимати - Где ты, где я feat. Егор Крид онлайн и получайте удовольствие!

    +6 18





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня