kliparik.ru


    Иванушки International



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Танцуй, пока танцуется"

    У группы Иванушки International в России очень много поклонников. Этот музыкальный коллектив был образован в 1995 году, первый успех группе принёс клип на песню "Тучи", выпущенный в 1996 году. На ребят свалилась популярность и их стала всюду преследовать армия фанаток. Несмотря на бешеный успех, в 1998 году группу покидает Игорь Сорин, который решил отправиться в сольное плавание. Но он успел записать только одну песню - "Русалка", в этом же году он трагически погиб, выпав с балкона 6 этажа.

    На место Игоря пришёл Олег Яковлев, он и до этого был участником этой группы, но теперь он окончательно занял его место. Летом 1998 года вышла композиция "Тополиный пух", которая только прибавила коллективу популярности. Год спустя ребята записали альбом "Фрагменты из жизни", написанный в память Игоря Сорина. Конец 90-х и начало 2000-х можно назвать самым успешным временем "Иванушек". В эти годы увидели свет такие известные песни, как "Кукла", "Тучи", "Тополиный пух", "Снегири", "Золотые облака", "Безнадёга точка ру" и "Билетик в кино". Эти хиты до сих пор крутятся на радиостанциях, а клипы на эти песни показывают по музыкальным каналам. И это несмотря на то, что совсем недавно группа отметила своё двадцатилетие!

    Во второй половине 2000-х группа "Иванушки" стала выпускать всё меньше песен, музыкальные критики отметили это, как "творческий кризис". В 2013 году из группы ушёл Олег Яковлев, который решил попробовать себя в сольной карьере, его место занял новый солист - Кирилл Туриченко. Поклонники были очень опечалены этим фактом и потом появилось много комментариев к сольным клипам Яковлева - фанаты писали, что лучше бы он оставался "Иванушкой". Смотрите прямо сейчас лучшие клипы Иванушек онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +4 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня