kliparik.ru


    Денис Клявер



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Необыкновенная"

    Смотрите прямо сейчас все клипы Дениса Клявера онлайн - популярного российского певца и композитора. Многие знают его, как бывшего участника поп-группы "Чай вдвоём". В 2012 году он приступил к сольной карьере, сейчас он выступает на своих концертах, играя на гитаре и на других музыкальных инструментах. Денис Клявер уже выпустил два сольных альбома - "Не такая как все" и "Любовь живёт 3 года...?".

    Мы собрали здесь все лучшие клипы Дениса Клявера, которые вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно. Вы увидите клипы на такие композиции, как "Старый полковник", "Совершай доброе", "Странный сон", "Я за тебя молюсь" и многие другие. В 2016 году вышел новый клип певца под названием "Начнем сначала", вы также сможете посмотреть его онлайн. Кроме музыки Денис увлекается спортом - он любит акробатику и горные лыжи. Личная жизнь у певца очень насыщенная и всегда очень непредсказуемая. Он женат уже в третий раз, у него есть два сына от разных браков и одна дочь вне брака. Кстати, отцовство над дочкой Эвелин, которую ему родила Ева Польна, он признал в 2010 году. Ещё один факт из жизни этого замечательного певца - он является сыном известного комика Ильи Олейникова. Смотрите новые клипы Дениса Клявера онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +5 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня