kliparik.ru


    Денис Харламов - Небо



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Российский певец и поэт Денис Харламов выпустил новый клип на песню "Небо", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Композиция "Небо" уже стала довольно популярной и уже достигла 2 позиции в ТОР-100 на Радио Шансон. Теперь же вы имеете возможность посмотреть видео на эту замечательную песню.

    Премьера клипа состоялась на канале ELLO 5 июля 2016 года, буквально за пару дней ролик набрал двадцать тысяч просмотров и много положительных отзывов пользователей Youtube. Число поклонников творчества Дениса Харламова становится всё больше, не так давно, в апреле этого года, певец презентовал клип "Я бы хотел переписать себя...", который также был довольно успешным. Смотрите прямо сейчас новый клип Дениса Харламова - Небо онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня