kliparik.ru


    Вячеслав Мясников - Счастье



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Вячеслава Мясникова



    Замечательный российский певец, а также один из участников популярного шоу "Уральские Пельмени" Вячеслав Мясников выпустил новый клип на песню "Счастье", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип был снят в чёрно-белом цвете, на протяжении всего видео Вячеслав показывает зрителям белые листочки с различными надписями.

    Если соединить все слова вместе, то получается следующее - "Сейчас я расскажу секрет... Это слово... Узнав это слово и произнеся его несколько раз, в вашу жизнь придут успех, богатство и любовь. Вы добьётесь всего, чего хотите - сдадите экзамены, купите машину, квартиру, дом, яхту, выйдите замуж (или женитесь). Это слово было доступно только королевским семьям, а сейчас оно станет доступно вам. Это слово очень простое. Узнав его, вы станете центром притяжения денег, здоровья и удачи. Когда вы его узнаете, успех и богатство придут в вашу жизнь..."

    Когда заканчивается первая пачка бумаги с этими связанными межу собой словами, маленький мальчик подносит ему вторую порцию и Вячеслав продолжает свой рассказ - "Итак, вы готовы узнать это слово? Но самое главное, чтобы у меня не закончились листочки и я успел показать вам его. Итак, это слово очень простое... Итак: записывайте, запоминайте, зарисовывайте, фотографируйте, это слово - ..." А дальше начинаются пустые листочки и зрителю остаётся только самому догадываться, что это за слово такое... Конечно же, догадаться несложно - это счастье! Смотрите прямо сейчас новый клип Вячеслава Мясникова - Счастье онлайн и получайте удовольствие!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня