kliparik.ru


    Кристина Орбакайте



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Одна на двоих бессонница"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Кристины Орбакайте онлайн - замечательной российской певицы и актрисы. Первую известность Кристина получила в начале восьмидесятых в качестве актрисы - в 1984 году состоялась премьера фильма "Чучело", где 12-летняя девочка исполнила одну из главных ролей. Слава певицы пришла к Орбакайте в 90-х годах. Всего Кристина записала 10 студийных альбомов и почти столько же музыкальных сборников.

    Вы увидите здесь клипы на такие известные композиции, как "Свет моей любви", "Солнце", "Ты буди меня", "Это просто сон", "Нежная" и многие другие. Не так давно певица представила новый клип на песню "Ты мой", вы также сможете посмотреть его онлайн. Певица до сих пор активно занимается творческой деятельностью - снимается в фильмах и пишет новые песни. Смотрите здесь новые клипы Кристины Орбакайте онлайн в хорошем качестве и получайте удовольствие!

    +3 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня