kliparik.ru


    Наргиз - Беги



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Наргиз



    Популярная российская певица узбекского происхождения Наргиз Закирова выпустила новый клип на песню "Беги", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. На этот раз певица сыграла роль волчицы, которая на протяжении всего клипа уходила от преследования охотника. Но скакун охотника оказался выносливей и в итоге он догнал её. Он не знал, что волчица - девушка. Она превратилась в неё после того, как он застрелил животное. Но когда охотник подошёл ближе, он с ужасом осознал, что натворил, но было уже поздно.

    Смотрите новый клип Наргиз - Беги онлайн и получайте удовольствие! Музыку к песне написал Максим Фадеев, слова - Ольга Серебрякина. За несколько дней ролик набрал более 300 тысяч просмотров на Youtube и получил много восторженных отзывов. Певица не перестаёт удивлять своих поклонников своими новыми песнями и клипами, вот и сейчас вы сможете посмотреть эту необычную, но очень красивую работу. Предлагаем вам посмотреть новый клип Наргиз на композицию "Беги" и мы уверены, что он вам очень понравится.

    +7 9





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня