kliparik.ru


    Каспийский Груз - Черная Волга



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы Каспийский Груз



    Рэперский дуэт "Каспийский Груз" выпустил новый клип на песню "Черная Волга", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Этот трек вошёл в новый альбом под названием "the Брутто", который рэперы Брутто и Весъ презентовали 12 июля 2016 года. Клип был снят по мотивам фильма 2011 года "Дом" режиссёра Олега Погодина, о чём говорится в титрах в начале видео. Издалека долго движется чёрная волга и будет выть волком тот, к кому она едет за долгом... С этих слов начинается песня "Чёрная волга" и сразу становится понятно, что намечается какая-то бандитская разборка.

    Куда же едет чёрная волга? Вот она уже приехала, из машины вылезли четверо крепких парней, облачились в бронежилеты, взяли стволы и зашли в дом. Что же происходит в этом здании? Здесь идут съёмки нового клипа "Каспийский груз" на песню "Чёрная волга"... И что же делают эти ребята в масках и брониках? Они расстреливают в упор всю съёмочную группу, а также и исполнителя песни рэпера Брутто. После того как тот упал на пол, ему сделали контрольный выстрел голову... Кому же перешёл дорогу "Каспийский груз"? Смотрите новый клип Каспийский Груз - Черная волга онлайн и вы об этом узнаете. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +5 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня