kliparik.ru


    Pitbull



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Better On Me"

    Если вы являетесь поклонником американского рэпа, то вы наверняка должны быть знакомы с известным рэпером Pitbull. Его настоящее имя - Армандо Кристиан Перес, родом он из Майами, был увлечён музыкой с детства. В возрасте трёх лет читал стихи кубинского поэта Хосе Марти. Музыкальной карьерой занимается с 1997 года, но первый значимый успех пришёл к артисту в 2001 году, когда он подписал контракт с компанией Luke Records. Ему очень повезло - в этом же году Pitbull обзавёлся знакомством с Робертом Фернандезом, который увидел в молодом певце потенциал и принялся за его раскрутку.

    Первый альбом рэпер выпустил в 2004 году под названием "M.I.A.M.I.", главным синглом которого была песня "Culo", она достигла высоких позиций в чарте Billboard Hot 100. Также очень популярными стали синглы "Dammit Man" и "Toma" - это были первые шаги к славе и всемирной известности. Вот уже на протяжении многих лет Pitbull считается одним из самых успешных рэперов планеты. За свою карьеру певец выпустил 11 альбомов и провёл 3 концертных тура. Также Питбуль известен не только как певец, но и как актёр - он снялся в нескольких фильмах, где играл сам себя. Смотрите прямо сейчас новые клипы Pitbull онлайн бесплатно, мы подготовили для вас хорошую подборочку клипов на его песни. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +2 58




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня