kliparik.ru


    Миша Марвин



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Молчишь"

    Смотрите прямо сейчас все клипы Миши Марвина онлайн - начинающего исполнителя и артиста лейбла Black Star Inc. В 2015 году он становится полноценным участником Black Star и снимается в первом клипе от этого лейбла - это была совместная работа Миши Марвина, Dj Kan и Тимати под названием "Ну Что За Дела". В 2016 году выходят новые клипы - "Стерва" и "Ненавижу".

    Свою музыкальную карьеру певец начинал в поп-группе, но тогда у них не было ни концертов, ни денег. Их клипы показывали по телеку на музыкальных каналах, но успехом они не пользовались. Всё изменилось, когда в 2013 году он познакомился с Егором Кридом, с которым впоследствии они записали совместный альбом под названием "Холостяк". Ставшую хитом песню "О, Боже, мама-мама, я схожу с ума" Миша и Егор написали вместе. Миша Марвин также известен сотрудничеством с Мотом, Натаном, Ханой и группой ВИА Гра. Мы собрали здесь все лучшие клипы Миши Марвина, вы увидите видео на такие песни, как "Стерва", "Ну Что За Дела", "Ненавижу" и многие другие. Смотрите новые клипы Миши Марвина онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +26 56




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня