kliparik.ru


    Оксана Почепа



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Подруга"

    Многие помнят эту замечательную певицу под творческим псевдонимом "Акула". Сейчас она выступает под своим настоящим именем - Оксана Почепа. Прямо сейчас вы можете смотреть онлайн все клипы Оксаны Почепа онлайн бесплатно, специально для вас мы собрали полную коллекцию.

    Родной город певицы - Ростов-на-Дону. В детстве Оксана выступала в различных детских ансамблях, сама писала стихи. Видя, что у девочки есть способности, отец пристроил её в музыкальную школу. В конце 90-х девушка пела в группе "Малолетка". Потом её заметил Сергей Жуков, который и пригласил Оксану в новый проект под названием "Акула".

    Первый альбом "Кислотный DJ" сделал певицу знаменитой, потом последовал второй альбом "Без любви", который подкрепил её популярность. Многие из вас наверняка помнят такие заводные хиты, как "Девчонка-акула", "Я люблю тебя", "Такая любовь", "Не молчи", "Ночь", "Мало" и многие другие. С 2007 года Оксана Почепа занимается сольной карьерой. Прямо сейчас вы можете посмотреть клипы на такие песни, как "Утро без тебя", "Помоги мне", "Счастье есть", "Мелодрама" и "Подруга". Смотрите на нашем сайте новые клипы Оксаны Почепа (Акула) онлайн и наслаждайтесь просмотром.

    +6 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня