kliparik.ru


    Ёлка - Навсегда



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Ёлки



    Известная российская певица Ёлка снялась в новом клипе на песню "Навсегда", который вы можете смотреть онлайн. В клипе показывается влюблённая пара, которая весело проводит время - девушка с парнем катаются на роликовых досках и рисуют краской на стенах, тело парня исписано словами из этой композиции и они выглядят очень счастливыми.

    Вообще слова из песни "Навсегда" можно увидеть не только на теле мужчины, но и на стенах зданий, в расклеенных объявлениях, на ступеньках лестниц и даже в телефонных сообщениях. Сама певица снова предстала перед поклонниками в необычных образах, Ёлку очень редко можно увидеть с распущенными волосами, но в этом клипе она всё-таки распустила свой привычный для всех клубок. Смотрите новый клип Ёлка - Навсегда онлайн и получайте удовольствие!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня