kliparik.ru


    Заира - Остановите Любовь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающая певица из Казани выпустила клип на песню "Остановите любовь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Это уже второй клип певицы, режиссёром которого выступила Юлия Коротаева, также известная под псевдонимом J-Key. Заира Садикова предстала перед поклонниками в свадебном платье, похоже, что девушка готовится к свадьбе и в этом ей помогают много красивых подружек. Но сама невеста ещё не определилась, готова ли она к такому серьёзному шагу и в душу к ней закрадываются сомнения.

    Заира осталась довольной, сказав, что всё получилось хорошо благодаря крепкой команде, работавшей над съёмками клипа. Это видео вклад всех - и режиссёра, и операторов, и актёров. Клип получился очень красивым и трогательным, а также получил много восторженных отзывов. Смотрите новый клип Заира - Остановите Любовь онлайн и получайте удовольствие!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня