kliparik.ru


    Катя Кокорина feat. Доминик Джокер - Знаешь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Доминик Джокер



    Начинающая российская певица Екатерина Кокорина, которую многие знают благодаря её участию в музыкальном шоу "Голос", совместно с известным певцом и композитором Домиником Джокером выпустила новый клип на песню "Знаешь", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил клипмейкер Антон Думчев, в съёмках приняли участие многие знаменитости, такие как Burito, Любовь Успенская, Оля Бузова, Олег Яковлев, звезда сериала "Универ" Станислав Ярушин и многие другие.

    Клип "Знаешь" получился очень танцевальным, все актёры зажигают в ритмичных танцах и радуются жизни. За пару дней клип набрал более ста тысяч просмотров на официальном канале Доминика Джокера на Youtube и получил много одобрительных отзывов. Главное, что этот музыкальный ролик вышел очень весёлым и поднимаюшим настроение. Смотрите новый клип Катя Кокорина feat. Доминик Джокер - Знаешь онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня