kliparik.ru


    Kanye West - Wolves



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный американский рэпер Kanye West (Канье Уэст) выпустил новый клип на песню "Wolves", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил известный стильный фотограф Стивен Кляйн, он решил представить его в чёрно-белых тонах. Герои видео устроили показ модной одежды, чем-то напоминающий сходку ведьм и вампиров в полнолуние. В начале клипа все они лежат на полу, как будто мёртвые, но Канье Уэст поднимает их с пола и отправляет на подиум.

    На самом деле клип на композицию "Wolves" представляет из себя рекламу французского дома модной одежды Balmain, логотип которого преподносится зрителю в начале и конце видео. В съёмках приняли участие звёзды мировой величины - певица Sia, модель Кайли Дженнер, рэпер Vic Mensa и многие другие. Меньше, чем за неделю, клип набрал 7 миллионов просмотров на видеопортале Youtube, пользователи оставили множество разносторонних отзывов. Многие считают, что это одна из самых успешных работ Канье и что в ней заложен глубокий смысл, но конечно же нашлись и те, которые не увидели в этом клипе ничего шедеврального. В любом случае, мы вам всё равно советуем посмотреть новый клип Kanye West - Wolves онлайн, смотрите и делайте выводы сами. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня