kliparik.ru


    Britney Spears - Make Me... ft. G-Eazy



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Britney Spears



    Известная американская поп-певица Britney Spears (Бритни Спирс) совместно с рэпером G-Eazy (Джеральд Гиллум) выпустила новый клип на песню "Make Me...", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Сюжет клипа такой - подружки помогают Бритни подобрать мужчину на роль любовника в её новом клипе, для этого они устраивают кастинг.

    В конкурсе принимают участие много красивых парней, каждый из них демонстрирует певицы свои лучшие стороны и способности - они играют на гитаре, танцуют, играют мускулами и даже крутят сальто. Но из всей этой толпы желающих сыграть эту роль Бритни выбирает только одного. После того, как певица сделал свой выбор, она отводит парня в соседнюю комнату, где они предаются любовным утехам. За всем происходящим наблюдают её подружки, которые всё записывают на камеры. Также главная героиня предстанет перед поклонниками в эротичном нижнем белье. Как рассказала сама Спирс, планируется снять две версии этого видеоклипа. Смотрите новый клип Britney Spears - Make Me... ft. G-Eazy онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 7





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня