kliparik.ru


    Стефания Маликова - Только для нас



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Хотим представить вашему вниманию дебютный клип начинающей исполнительницы Стефании Маликовой. Эта известная музыкальная фамилия не совпадение - Стефания на самом деле является дочерью известного российского певца Дмитрия Маликова. Девушка решила пойти по стопам своего отца и эта песня - её первая серьёзная работа. Клип режиссировала Авдотья Александрова.

    Главная героиня клипа - милая и симпатичная девушка, которая беззаботно проводит время на берегу моря, качается на качелях, разгуливает по золотистому песочку и прогуливается на велике - в общем, радуется солнечному лету. Сама артистка рассказала, что клип снимали всего два дня во время её каникул на одном из курортов Италии. С родителями она не советовалась и они в этих съёмках не участвовали.

    Клип певица выложила на своём официальном канале на Youtube, всего за пять дней он набрал почти 300 тысяч просмотров. Несмотря на то, что клип тут же попал в топ российских чартов, зрители не оценили дебютную работу Стефании. К видео оставлено много комментариев такого типа - "У неё совсем нет голоса", "И это пение?", "Здесь нет не только голоса, но и слуха". За свою племянницу заступилась её тётя - Инна Маликова. Она заявила, что Стефания и не считает себя певицей, она просто исполнительница. "Да, у неё нет голоса, у меня нет голоса, в нашей музыкальной семье вообще ни у кого нет голоса, но это не мешает исполнять нам песни." - такими были слова звёздной тёти. В общем, смотрите прямо сейчас клип Стефании Маликовой на композицию "Только для нас" онлайн и оцените творчество этой прекрасной юной певицы.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня