kliparik.ru


    Chage and Aska



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Смотрите на нашем сайте новые клипы популярной группы из Японии Chage and Aska онлайн и наслаждайтесь просмотром! Chage and Aska - знаменитый дуэт, который составляют Миядзаки Сигэаки и Сибата Сюдзи. Они оба родились и выросли на острове Хонсю. Вот уже более тридцати лет ребята радуют своих поклонников новыми композициями, за столь долгий период времени они превратились в настоящую легенду японской музыки.

    Chage and Aska - это очень востребованная азиатская группа, их песни звучат в мультфильмах жанра аниме, а также в полнометражных художественных фильмах. Мы приготовили для вас эту чудесную подборку всех клипов Chage & Aska. В августе 2016 года ожидается премьерная пластинка группы. Японский музыкальный коллектив Chage and Aska был создан в 1979 году, в 1980-е годы они были очень известны в Японии. За всю карьеру группа записала тридцать альбомов, в период с 2009 по 2013 годы у группы был перерыв, но сейчас они вновь вернулись на сцену. Смотрите все клипы Chage and Aska онлайн и вы проведёте своё время с удовольствием!

    -1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня