kliparik.ru


    EMIN - Сбежим в Баку



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы EMIN



    Популярный российский певец из Азербайджана EMIN (Эмин) выпустил новый клип на песню "Сбежим в Баку", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступила Анастасия Голуб, в съёмках приняла участие известная актриса Александра Бортич. "Сбежим в Баку" - это новый сингл исполнителя, который он представил в июле 2016 года.

    1 августа 2016 года EMIN представил этот клип на своём официальном канале на популярном видеохостинге Youtube, музыкальный ролик стал очень популярным и всего за несколько дней набрал почти миллион просмотров. Видеоклип снимался в самом Азербайджане и в его окрестностях. В результате работы дружной команды, состоящей из режиссёров Анастасии Голуб и Алины Егоровой, оператора Ксении Середы, хореографов Анны и Владимира Гудым, визажистки Юлии Тимониной и многих других на свет появился очень красочный и динамичный клип.

    Сюжет простой и незатейливый - Эмин познакомился с очаровательной девушкой на одной из площадей Азербайджана, где проходили народные гулянья. Потом они вместе катались на джипе с открытым верхом по морскому побережью, иногда заезжая в воду. После этих покатушек певец и красавица отправились на модную вечеринку, где продолжили веселье. Смотрите новый клип EMIN - Сбежим в Баку онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня