kliparik.ru


    Анита Цой - Целься в сердце



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Аниты Цой



    Российская певица Анита Цой представила свой новый клип на композицию "Целься в сердце", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Съёмки этого потрясающего и красивого клипа проходили в Исландии, а режиссировал его знаменитый клипмейкер Алан Бадоев.

    Как поделилась сама певица, она лично выбирала локации для съёмки, перед зрителем откроются самые живописные районы сказочной Исландии. Скалистые горы, бездонные пещеры, горные реки и огромный водопад - всё это снято с различных ракурсов во всей красоте. Во время съёмок клипа произошло много всего интересного - Анита сама готовила завтраки для всей съёмочной группы и даже спасла местного жителя. Певица рассказала, что очень скоро выйдет фильм о том, как снимался клип, лично ей очень понравилось это приключение, которое бывает только раз в жизни.

    "Целься в сердце" - это клип о любви. О любви, которую невозможно ничем разрушить. Главная героиня путешествует по Исландии вместе с симпатичным молодым парнем, у них очень романтические отношения и их всюду сопровождает огромное красное сердце. Точнее, они всю дорогу несут его на себе. Это сердце символизирует их сильные чувства. Они должны доставить его в так называемую пустыню любви, чтобы сохранить свою любовь. В их отношениях пошли трещины и они решили их подлатать таким образом. У этой истории счастливый конец. Смотрите новый клип Аниты Цой на песню "Целься в сердце" онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня