kliparik.ru


    Katy Perry



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Hey Hey Hey"

    Katy Perry (Кэти Перри) - известная американская певица и композитор. Музыкальной карьерой певица занимается с 2001 года, но широкую известность и популярность получила в 2007 году благодаря песне "I Kissed a Girl". Также следующие синглы под названием "Hot n Cold" и "Waking Up in Vegas" тоже имели бешеный успех и сделали Кэти знаменитой на весь мир.

    Настоящее имя девушки - Кэтрин Хадсон, но поклонникам она известна как Кэти Перри. Всего певица выпустила четыре студийных альбома, последний был записан в 2013 году и назывался "Prism". Эта исполнительница является обладательницей огромного количества музыкальных наград, таких как Грэмми, American Music Awards, MTV Europe Music Awards и многих других. Здесь мы собрали все лучшие клипы Katy Perry, которые вы прямо сейчас можете смотреть онлайн бесплатно. Эта красивая и очень сексуальная певица популярна во всём мире, также она имеет много поклонников и в России. Смотрите новые клипы Katy Perry онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +24 44




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня