kliparik.ru


    Kehlani - Gangsta



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Американская R&B-певица Kehlani выпустила свой новый клип на песню "Gangsta", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Этот сингл является саундтреком к новому блокбастеру и самому ожидаемому фильму 2016 года под названием "Отряд самоубийц". Клип был опубликован на официальном канале Kehlani популярного видеохостинга Youtube 8 августа 2016 года и всего за неделю набрал 10 миллионов просмотров.

    В видеоролике использованы кадры из фильма - чаще всего перед зрителями появляются такие персонажи, как Джокер и Харли Квинн. В клипе Kehlani предстаёт перед поклонниками в различных образах и на фоне разных локаций - лежащей на полу посреди разбитого стекла, сидящей среди камней или висящей под потолком на золотистой ленте. В клипе хорошо показаны своеобразные отношения влюблённой парочки - Джокера и Квинн, роли которых в фильме исполнили Джаред Лето и Марго Робби. Смотрите новый клип Kehlani - Gangsta онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +2 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня