kliparik.ru


    Кристина Омен - Ревность



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Восходящая звезда шоу-бизнеса Кристина Омен (Кристина Бусарова) выпустила новый клип на песню "Ревность", прямо сейчас мы предлагаем вам посмотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром видео выступил Владимир Прайм, музыку и слова к песне написал Сергей Литвинович. Как рассказала сама певица, она вложила в этот клип свою душу и сердце. Ещё совсем недавно эта прекрасная девушка из Нижневартовска работала криминальной журналисткой, теперь же Кристина пробует себя в музыкальной сфере и это у неё неплохо получается.

    Большая часть клипа снята на крыше одного из московских зданий - певица поёт и играет на гитаре в компании с клавишником и барабанщиком. Девушку сжигает ревность - она нашла в телефоне своего парня фотографию другой и сильно поругалась с ним. Когда он ушёл, она взяла здоровенную кувалду и разнесла телевизор, потом взяла ножницы и изрезала бельё, затем принялась за битьё посуды. После всего этого разгрома она сложила вещи своего бывшего в мусорный пакет и сожгла. Вот так вот иногда обманутые девушки выражают свою ревность... Смотрите новый клип Кристина Омен - Ревность онлайн и получайте удовольствие!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня