kliparik.ru


    Kerli



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Diamond Hard 360"

    Смотрите прямо сейчас все клипы Kerli онлайн - знаменитой эстонской певицы и автора песен. Впервые девушка предстала перед большой публикой в 2014 году на музыкальном конкурсе Eurolaul, там она исполнила свой первый хит - "Beautiful Inside". Kerli (Керли Кыйв) в возрасте шестнадцати лет оставила школу ради музыки. Она день и ночь пела, танцевала и играла на музыкальных инструментах.

    Первые шаги в шоу-бизнесе начались в 2002 году с участия в конкурсе Laulukarussell, в котором Керли одержала победу. Потом она победила в конкурсе Fizz Superstar, примечательно, что для участия в нём девушка обманула организаторов - обязательным условием было 15-летие, а ей на тот момент не было пятнадцати. Несмотря на это, победа досталась Керли. Когда певице исполнилось 18 лет, она перехала жить в США, где и живёт по сей день. В 2008 году увидел свет первый альбом певицы под называнием "Love Is Dead".. Второй альбом, который назывался "Utopia", был записан в 2013 году.

    Мы собрали здесь полную коллекцию музыкальных клипов на песни этой замечательной певицы и рады представить их вашему просмотру. Вы увидите видео на такие композиции, как "Army Of Love ", "Diamond Hard", "Feral Hearts", "Blossom", "Walking On Air" и многие другие. Очень скоро эта талантливая певица из Эстонии представит свои свежие работы. Смотрите новые клипы Kerli онлайн бесплатно и получайте удовольствие! Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня