kliparik.ru


    Kanye West



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Wolves"

    Kanye West (Канье Уэст) - известный американский рэпер и продюсер. Мы хотим представить вашему вниманию все клипы Kanye West, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Этот талантливый рэпер занимается музыкой с самого детства, началом музыкальной карьеры можно назвать 1996 год, но как исполнителя о нём мало кто знал, так как в 90-х годах он больше занимался продюсерской деятельностью.

    Первый альбом музыкант выпустил в 2004 году, назывался он "The College Dropout", всего же Kanye West записал 8 студийных альбомов. В 2016 году он так же порадовал поклонников новым альбомом под названием "The Life of Pablo". Вы увидите здесь клипы на такие композиции, как "Wolves", "Stronger", "Flashing Lights" и многие другие. Смотрите прямо сейчас новые клипы Kanye West онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня