kliparik.ru


    Альбина Джанабаева - Новая Земля



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Альбины Джанабаевой



    Российская исполнительница Альбина Джанабаева, знакомая поклонникам своим участием в группе "ВИА Гра", сняла новый клип на песню "Новая Земля", который прямо сейчас вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно. Режиссёром клипа стал Кирилл Ганцев, а музыку сочинил Игорь Майский.

    "Новая Земля" - это новая творческая работа певицы, в которой она передала своё настроение. В песне заложен глубокий смысл - в ней символизируются начало жизни и вечность. Как рассказала сама Альбина, данный клип поднимает вопросы общечеловеческого масштаба. Видео было представлено 30 августа 2016 года и уже получило много восторженных отзывов. Поклонники творчества Альбины отметили, что клип получился очень красивым, а песня - классной. Смотрите клип Альбины Джанабаевой -"Новая Земля" онлайн и получайте удовольствие!

    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня