kliparik.ru


    Единое Братство



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Смотрите на нашем сайте новые клипы украинской рэп-группы "Единое Братство" онлайн и получайте удовольствие! Группа была основана в 2007 году братьями Александром и Михаилом Василенко. Чуть позже дуэт перерос в трио - к ним присоединился Максим Баздырев, но проработал он с ребятами недолго - спустя год артист их покинул. Здесь мы собрали все лучшие клипы группы "Единое Братство", которые вы можете посмотреть онлайн бесплатно.

    ВЫ сможете увидеть и оценить видео на такие композиции, как "Жизнь Летит", "Ты в этом мире один", "По Волнам" и многие другие. Первый альбом под названием "Иллюзия" луганские рэперы записали в 2010 году. Группа неоднократно побеждала в различных музыкальных фестивалях и конкурсах, их композиции с успехом крутятся на многих радиостанциях Украины, России, Беларуси и Армении. Смотрите прямо сейчас все клипы "Единое Братство" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    -1 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня