kliparik.ru


    МакSим - Штампы



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы певицы МакSим



    Известная российская певица МакSим выпустила новый клип на песню "Штампы", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Клип был представлен певицей 2 сентября и уже стал очень популярным, поклонники очень тепло встретили эту работу и оставили множество восторженных отзывов. Режиссёром клипа выступил Рустам Романов, продюсером - Екатерина Галанина, музыку и слова к песне написала сама певица.

    На этот раз МакSим сыграла роль спецагента, которая была внедрена в один из мафиозных кланов, но вскоре была разоблачена и схвачена. Её заперли в комнате, где она ожидала решения, что с ней делать. Но её спас красивый парень, который был приставлен к ней для охраны, его сыграл телеведущий Иван Чуйков. Он влюбился в эту прекрасную девушку и ради любви пошёл против преступной группировки, прекрасно понимая, что это не прощается и его могут убить. Они сбежали, но очень скоро банда нашла влюблённую парочку. Какое же наказание ждёт главных героев? Об этом вы узнаете, если будете смотреть онлайн новый клип МакSим - Штампы, смотрите и получайте удовольствие!

    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня