kliparik.ru


    Екатерина Винокурова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Всё сделает любовь"

    Предлагаем вам посмотреть все клипы Екатерины Винокуровой онлайн - начинающей российской певицы из города Ульяновск. Музыку девушка обожала с детства, в Ульяновске она окончила школу искусств по классу фортепиано. В 2008 году в возрасте 15 лет Катя прибывает в столицу и поступает в колледж эстрадного и джазового искусства имени Гнесиных. Во время участия в конкурсе "Start Up" она привлекает внимание продюсера Евгения Веденина.

    Свою первую песню под названием "Мы будем вместе" она исполнила дуэтом с выпускником "Фабрики Звёзд 6" Прохором Шаляпиным. Чуть позже Екатерина принимает участие в съёмках клипа начинающего рэпера Викк - "Для тебя", который становится очень популярным. Но первой авторской работой можно считать песню "Мимолётное падение", которая была написана певицей в 2012 году. Здесь вы увидите клипы Винокуровой на такие песни, как "Paradox", "Для тебя", "Nirvana", "I need you" и многие другие. В сентябре 2016 года певица выпустила новый клип на песню "Как птица". Смотрите прямо сейчас новые клипы Екатерины Винокуровой онлайн и получайте удовольствие!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня