kliparik.ru


    ЭММА М - Искрами



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы ЭММЫ М



    Известная российская певица из Сахалина ЭММА М выпустила новый клип на песню "Искрами", прямо сейчас вы имеете возможность посмотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Алан Бадоев, слова и музыку написал композитор Александр Хорошковатый.

    Премьера видео на композицию "Искрами" состоялась 6 сентября 2016 года на популярном видеохостинге Youtube и стало очень популярным. В клипе показаны сложные отношения влюблённой пары. Главная героиня, в роли которой выступила сама певица, поссорилась со своим парнем и хотела выйти из машины, но её тут же подхватил ураган и она едва успела зацепиться, чтобы шквальный ветер её не унёс. На протяжении всего клипа возлюбленный спасает любимую, пытаясь втащить её обратно в автомобиль, но это не так то просто. Пока пара боролась с ветром, к ней пришло примирение. Смотрите новый клип ЭММА М - Искрами онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня