kliparik.ru


    Каспийский Груз - COCO



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Каспийского Груза



    Популярная российская рэп-группа Каспийский Груз порадовала поклонников новым клипом на песню "COCO", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Клип был представлен на официальном канале группы на Youtube 7 сентября 2016 года и получил разные отзывы. Некотрым фанатам группы не понравилось то, что в клипе чересчур прослеживается пропаганда наркотиков и алкоголя, также многие не могут понять, что делает в России американский полицейский.

    По сюжету главный герой - очень плохой полицейский, роль которого сыграл Андрей Космос, он не прочь побаловаться кокаином и провести время в обществе проституток. Где бы он не появился, он всюду размахивает своим пистолетом и забирает наркоту, которую сам потом употребляет. По пути в стриптиз-клуб он снимает пьяную проститутку, в клубе он также ведёт себя не очень хорошо. Всё закончилось приездом настоящих полицейских, которые надели на копа наручники и увезли в КПЗ. Как предупредил сам Брутто перед премьерой клипа, видеоряд не соответствует словам в песне, весь упор был сделан на комичность ситуации. Смотрите новый клип Каспийский Груз - COCO онлайн и получайте удовольствие!

    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня