kliparik.ru


    ILONA



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "АГОНИЯ"

    Смотрите на нашем сайте все клипы ILONA онлайн - начинающей украинской певицы, стремительно набирающей популярность. Настоящее имя певицы - Илона Зозуля. Многим поклонникам она известна, как фотомодель, довольно часто появляющаяся на обложках мужских журналов, и победительница конкурса "Миссис Украина International 2014". Музыкальной карьерой девушка начала заниматься в 2015 году. В её коллекции уже есть пару клипов, в 2015 году вышло видео на песню "SUKA", а 13 сентября 2016 года был представлен новый клип певицы под названием "Агония".

    Многие считают Илону самой красивой девушкой Украины, она очень любит дорогие автомобили и много путешествует. Предлагаем вам прямо сейчас посмотреть новые клипы ILONA онлайн бесплатно, здесь мы собрали полную коллекцию видео на её композиции. Уверены, что и среди вас найдутся те, кто оценит творчество этой красотки по достоинству. Смотрите все клипы Илоны онлайн и получайте удовольствие!

    0 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня