kliparik.ru


    ILONA - Агония



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы ILONA



    Начинающая украинская певица ILONA (Илона Зозуля) представила новый клип на песню "Агония", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Съёмки клипа проходили в Одессе, певица предстала перед поклонниками в весьма откровенных нарядах. В кадре появляется красивый мужчина, который восхищается её красотой и всячески уделяет ей знаки внимания, но девушка держит его на расстоянии и постоянно отталкивает от себя.

    Премьера клипа состоялась 13 сентября 2016 года, тысячи пользователей видеохостинга Youtube очень тепло встретили новую работу Илоны. Многим, конечно, клип показался чересчур откровенным, но также к видео были оставлено много и положительных отзывов. Это уже не первый опыт певицы - в 2015 году ILONA засветилась в клипе Тимати "Ты чё такая дерзкая?", который стал очень популярен. Смотрите прямо сейчас новый клип ILONA - Агония онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня