kliparik.ru


    Таня Герман



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " Обжигающий"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Тани Герман онлайн - пока ещё начинающей, но очень талантливой российской певицы. Девушка постоянно работает над собой и совершенствуется, она способна работать практически в любом музыкальном жанре, но отдаёт предпочтение поп, диско и RnB.

    Свою музыкальную карьеру Таня Герман начала в 2015 году. Мы собрали здесь все клипы этой прекрасной певицы, вы увидите такие, как "Монополия", "На Краю", "Обжигающий" и многие другие. Первой песней певицы была композиция "Монополия", также на неё был сделан дебютный клип исполнительницы, премьера которого состоялась 14 сентября 2015 года. В 2016 году Таня порадовала поклонников свежим клипом на свой последний хит "Обжигающий", ставшим довольно популярным. Смотрите самые новые и лучшие клипы Тани Герман онлайн в хорошем качестве и наслаждайтесь просмотром!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня