kliparik.ru


    Lady Gaga - Perfect Illusion



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Lady Gaga



    Всемирно известная американская певица Леди Гага выпустила новый клип на песню "Perfect Illusion", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёрами клипа выступили Андреа Гелардин и Рут Хогбен, видео было представлено на официальном youtube-канале певицы 20 сентября 2016 года и всего за пару дней его посмотрело более пяти миллионов человек. Пользователям очень понравился новый клип певицы, поклонники были просто в восторге, этот ролик был очень ожидаемым - ведь вот уже как 2 года певица не выпускала свежих видеоклипов.

    Композиция "Perfect Illusion" войдёт в новый альбом Lady Gaga под названием "Joanne", премьера которого состоится в октябре 2016 года. Эту песню певица посвятила своему разбитому сердцу - совсем недавно она рассталась с американским актёром и моделью Тейлором Кинни. Съёмки клипа проходили в пустыне недалеко от Лос-Анджелеса в штате Калифорния. В клипе Леди Гага заводит толпу своим эмоциональным пением и яростными танцами. На этот раз она решила обойтись без причудливых нарядов, весь её сценический костюм - это коротенькие шортики и обычная футболка, которые подобрал для неё известный стилист Брэндон Максвелл. Смотрите новый клип Lady Gaga - Perfect Illusion онлайн и получайте удовольствие!

    +2 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня