kliparik.ru


    Северный Флот



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Революция На Вылет"

    Представляем вашему вниманию новые клипы русской рок-группы Северный Флот, прямо сейчас вы можете посмотреть их онлайн бесплатно. Группа была создана в 2013 году участниками известного рок-коллектива "Король и Шут" после того, как ушёл из жизни их лидер группы - Михаил Горшенёв. Название "Северный Флот" было позаимствовано с диска "Бунт на корабле" - так называлась одна из песен, сочинённая Михаилом. Прошлое название ребята оставлять не стали, сославшись на то, что "Король и Шут" не может продолжить своё существование без своих создателей - Андрея Князева, покинувшего группу в 2011 году, и покойного Горшенёва, которому ребята посвятили свой первый альбом - "Всё внутри".

    Музыканты уже записали два альбома - "Всё внутри (2014)" и "Мизантропия (2016)", на песни "Вперёд и вверх" и "Революция на вылет" были отсняты видеоклипы. В состав группы входят пять участников - вокалист Александр Леонтьев, бас-гитарист Саша Куликов, клавишник Паша Сажинов, ударник Саша Щиголев, а также гитарист и бэк-вокалист Яков Цвиркунов. Все эти ребята были участниками группы "Король и Шут". Наиболее популярные и известные синглы Северного Флота - "Стрелы", "Рождённый убивать", "Поднимая знамя" и "Революция на вылет", в 2016 году группа подарила поклонникам свою новую композицию под названием "Грехи".

    В этом разделе мы будем публиковать все клипы группы "Северный Флот" - как только выйдет новое видео на песню этой замечательной группы, оно тут же появится на нашем сайте. Ну а пока вы находитесь в ожидании свежих клипов, предлагаем вам посетить этот ресурс, на котором вы сможете слушать и скачать популярную музыку . В общем, если вы являетесь поклонниками рок-музыки и легендарной группы "Король и Шут", то вам непременно понравится творчество этого музыкального коллектива. Оцените прямо сейчас все клипы группы "Северный Флот" онлайн и наслаждайтесь просмотром, очень надеемся, что вы останетесь доволны. Также мы будем вам очень признательны, если вы оставите свой отзыв об этой группе и выразите своё мнение в комментариях.

    +2 18




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня