kliparik.ru


    Ricky Martin - Vente Pa' Ca ft. Maluma



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Ricky Martin



    Известный певец из Пуэрто-Рико Ricky Martin (Рики Мартин) и колумбийский певец Maluma (Малума) выпустили совместный клип на песню "Vente Pa' Ca", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Джесси Терреро (Jessy Terrero), видео было представлено на официальном youtube-канале Рики Мартина 22 сентября 2016 года и всего за неделю его посмотрели более 12 миллионов пользователей.

    Сюжет клипа прост - Рики приехал в Майами, чтобы отдохнуть на пляже в окружении красивых сексуальных девушек в бикини. В отеле он неожиданно встретился с коллегой по цеху - певцом Maluma из Колумбии. Они тут же сделали совместное сэлфи и разослали всем приглашение на грандиозный пляжный праздник. Друзья решили отдохнуть так, чтобы эта встреча запомнилась им надолго. С пляжа они перебрались к бассейнам, где им составила компанию целая толпа полуобнажённых красавиц. Вечером праздник продолжился на крыше одного из отелей, где они устроили зажигательную дискотеку. В общем, отдых удался... Смотрите новый клип Ricky Martin - Vente Pa' Ca ft. Maluma онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +7 13





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня