kliparik.ru


    Kehlani - CRZY



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы Kehlani



    Популярная американская R&B-певица Kehlani (Келани Пэрриш) порадовала поклонников новым клипом на песню "CRZY", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Бенни Бум (Benny Boom), видео было опубликовано на официальном Youtube-канале исполнительницы 21 сентября 2016 года и буквально за пару дней набрало более миллиона просмотров. Не так давно Kehlani презентовала клип на песню "Gangsta", ставшей саундтреком к фильму "Отряд самоубийц", который также стал очень популярным и уже превысил отметку в 50 миллионов просмотров.

    Видео получилось очень позитивным и радостным, поклонники встретили его очень тепло. В клипе Келани весело проводит время в компании своих друзей и подруг - они собрались вместе, чтобы отметить День Рождения одной своей знакомой. Когда принесли торт и именинница стала задувать свечи, Келани подшутила над ней и окунула её голову в торт. Но подруга нисколько не обиделась, наоборот, это её даже развеселило - на то они и друзья, пусть немного и сумасшедшие... Ребята очень хорошо повеселились - они фотографировались, шутили друг над другом и танцевали. Смотрите новый клип Kehlani - CRZY онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня