kliparik.ru


    Марта Зинчук - Звезды не сошлись



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Начинающая белорусская певица Марта Зинчук выпустила клип на песню "Звезды не сошлись", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн бесплатно. Режиссёром клипа выступил Денис Жигунов, слова и музыку к песне написал Эдуард Лопатенко. В съёмках приняли участие балерины Маша Плахотина и Светлана Мартинкевич.

    По сюжету главная героиня расстаётся с молодым человеком, но это расставание даётся ей очень тяжело. Она когда-то то любила его, но теперь в её глазах пустота и она не чувствует никакой любви. Она хочет начать жизнь с чистого листа, но память прошлых отношений не отпускает её. Несмотря на то, что она сожгла все мосты, девушка всё равно думает о мужчине, с которым рассталась. Смотрите новый клип Марта Зинчук - Звезды не сошлись онлайн бесплатно и получайте удовольствие!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня