kliparik.ru


    Хор Турецкого - С тобой навсегда



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный музыкальный коллектив "Хор Турецкого" подарил поклонникам новый клип на песню "С тобой навсегда", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Клип был представлен на музыкальном youtube-канале ELLO 5 октября 2016 года. Режиссёром выступил Дмитрий Сергиенко, слова и музыку к песне написал Денис Майданов. Певец и дирижёр Михаил Турецкий вместе со своим знаменитым хором исполнил композицию "С тобой навсегда" стоя на краю обрыва.

    В клипе показана влюблённая пара, которая дружила с самого детства и со временем их чувства переросли в нечто большее, чем просто дружба. Сначала их показывают совсем маленькими - мальчик с девочкой играют вместе, пускают самолётики и беззаботно резвятся. Потом мы видим их подростками - первые поцелуи и признания в любви. Но вот приходит время, когда влюблённым нужно расстаться - парня забирают в армию. Его призывают в десантные войска и отправляют в горячую точку. Дождётся ли девушка своего любимого домой? Смотрите новый клип Хор Турецкого - С тобой навсегда онлайн и вы об этом узнаете!

    +8 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня